Новые изменения и обновления Lada Granta

 Обновления Lada GrantaСогласно заявлениям такого известного издания, как «Автосреда», примерно в первых числах августа, состоится всеми ожидаемая презентация усовершенствованного и обновленного автомобиля марки Лада Гранта.

Несмотря на то, что дата презентации уже известна, никто точно не может сказать, каких изменений следует ожидать от обновленной Lada Granta. По словам многих источников, в основном, у автомобиля Lada Granta был изменен и усовершенствован именно дизайн и внешний облик. Будет ли похож новый автомобиль Лада Гранта на свой одноименный лифтбек можно будет узнать уже совсем скоро.

Помимо всего прочего, на данный момент, никто также не может говорить о стоимости нового седана, так как информация об этом не разглашалось ни в одном источнике. Известно только то, что Lada Granta имеет довольно таки не плохие технические характеристики, выраженные 1,6-литровым двигателем, а также механической трансмиссией и 82- сильным мотором. Поговаривают, что стоимость базовой комплектации автомобиля Lada Granta находится в пределах 289 000 рублей, что вполне доступно для такого довольно таки мощного агрегата.Салон Lada Granta

Если говорить о модели Lada Granta лифтбек, то на эту комплектацию цена порядком отличается от седана, по причине наличия системы ABS, электрического усиления руля и прочих усовершенствованных технических характеристик. В итоге, цена за данный автомобиль уевличилась вплоть до 400 000 рублей, а также 346 000 рублей за Lada Granta лифтбек базовой комплектации. Такие цены можно встретить во многих дилерских центрах автомобилей марки Lada, где сразу можно и приобрести желаемый вариант комплектации.