Лада Ларгус Фургон

Лада Ларгус Фургон

Давайте познакомимся с новым образцом автомобильной техники. Обсудим Лада Ларгус Фургон. Такой автомобиль можно использовать абсолютно для любых целей.

 

    В нем можно перевозить строительные материалы. Цветочную рассаду, для озеленения вашего дачного участка. Заниматься развозом продуктов питания, таких как пицца. Просто путешествовать по стране. Его вместительность поможет вам справиться с дальними путешествиями. Выезжать на природу, с полным запасом всего необходимого инвентаря.

Всё это возможно благодаря тому, что новый фургон от АвтоВАЗа, способен перевозить 750 килограмм груза, а его удобный салон рассчитан на два места, при условии, что он отправляется в путь максимально груженным.Багажник Лада Ларгус Фургон

Цена Lada Largus — 339 000 рублей. По такой цене, вы можете приобрести машину с двигателем, оснащенным 8 клапанами. Объём двигателя этого фургона 1 и 6 литров, мощностью в восемьдесят четыре лошадиных силы. Данный автомобиль в комплектации «Стандарт», снабжен одной подушкой безопасности, так же в комплект входит аудио подготовка. Комплектация «Норма», обойдется вам в 356 000 рублей, в ее состав входит; антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель руля, обогрев на передние сидения, центральный замок, и электростеклоподъемники.

Furgon Lada Largus

Фургон с полной комплектацией по цене 387 000 рублей оснащен: системой кондиционирования, и подушкой безопасности, противотуманными фарами и аудиосистемой с CD проигрывателем.

Лада Ларгус Фургон – грузопассажирский фургон, он представляет собой копию Рено «Dacia Logan MCV». Выпуск данной модели начался в 2012 году в городе Тольятти.