Обновленная Лада Приора 2013

avtovaz-vypuskaet-restajlingovuyu-lada-priora-2013Наверное, все уже заметили, как предприятие АвтоВАЗ начало динамично развиваться. Они стали выпускать новые автомобили, которые имеют современный дизайн, они надежные, комфортные, и уже могут составить конкуренцию многим другим автомобилям других иностранных производителей, а возможно со временем даже будут куда популярнее зарубежных автомобилей.

Сотрудничество с японскими производителями автомобилей

Такое утверждение уже нельзя назвать фантастическим, такая тенденция развития уже начала действовать. АвтоВАЗ заключил договор с японскими коллегами, тем самым сделав для компании неоценимую услугу, благодаря контракту на предприятии появились высококвалифицированные специалисты, и это все отразилось на качестве производимых автомобилей. Пусть даже еще не все эксперименты увенчались успехом, но в будущем производитель добьется признания, поэтому специалисты, работающие на предприятии, не сидят на месте, а постоянно усовершенствуют свои навыки и знания. В качестве примера такой активной деятельности можно привести такое достижение автомобильной промышленности как обновленная Лада Приора 2013.Обновленная Лада Приора 2013

Изменения

Всем уже известно, что зимой производитель собирался презентовать модернизированные автомобили Приору и Калину, которые оснастили автоматической трансмиссией. Но производитель так и не успел этого сделать, и поэтому сроки сдвинулись к началу 2013-го года. И это не последний сюрприз, который завод преподнесет публике, почитатели увидят не только запланированные автомобили, но обновленную Приору которую можно будет приобрести уже в следующем году. Именно этот автомобиль и доказывает, что производитель постоянно совершенствуется.

У автомобиля изменения коснутся приборной панели, также изменится передний бампер, и форма поворотников. Новинку оснастят такими системами и функциями, которых не было не у одного отечественного автомобиля. Новинку снабдят боковыми подушками безопасности, и системой устойчивости курса.

А также внешность и комфорт автомобиля вряд ли отличается чем-то от зарубежных аналогов.

Производитель постарался внедрить свежий дизайнерский подход, а также нужно не забывать и о техническом подходе, благодаря которому и появился это качественный автомобиль.

Теперь можно уверенно говорить о том, что в будущем отечественный производитель все-таки завоюет свое место среди других производителей, благодаря своим качественным и безлопастным автомобилям, а также благодаря своему высококвалифицированному персоналу.

Видео-обзор обновленной Лады Приоры 2013